Последние комментарии

Айс: Рутуб)...
Что смотрим в год коронавируса? (182)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Не ждали? Путин вместо Медведева

Негодяй   24 сентября 2011, 19:23   

..."Дмитрий Медведев предложил выдвинуть кандидатуру Владимира Путина на пост президента России.Эта инициатива была встречена овацией..."

Все...шесть ближайших лет коту под хвост.Держитесь братцы,житуха станет еще веселее, они уже все решили.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:294955

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 236   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Алексей  06 февраля 2012, 14:47   #161
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#158 Вот меня удивляют люди такие как вы) Олигархи уже были у власти. Вам наверное или лет не более 24 или вы и в то время жили хорошо (были и такие). Как раз всегда у власти должен быть человек с военным образованием в первую очередь! Сейчас да, нужен еще с экономическим и юридическим. Ваш Прохоров это во-первых проект кремля, во-вторых такой бред на дебатах несет. Вообще такое ощущение, что он скоро по понятиям заговорит "Я своих не бросаю" - все и повторяет. Хороший предприниматель да, но не руководитель. Вы видно историю плохо учили, потому что как известно, всю и историю России и многих других стран сопровождали войны. Сейчас их нет уже 66 лет благодаря ядерному оружию. Но и оно скоро не будет преградой, для чего США и развивает ПРО и новые ударные технологии. Рассуждающие так как вы - заевшиеся люди, не понимающие ужаса войны и реально не помнящие 90-е годы. Поэтому экономика экономикой, а военное дело на первом месте. И еще есть хороший сайт - "Сделано у нас" Можете ознакомиться и увидеть, что Россия развивается. Я выше писал, что 10 лет развала это не 10 лет строительства страны. Ломать не строить. И к тому же, что бы сократить наше отставание приходиться закупать и импортное оборудование и технологии.

Алексей  06 февраля 2012, 14:50   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кстати и СССР развалился из-за цены на нефть. Сырьем всегда торговали. Давайте поднимем страну, будем как китай се производить, только вот вы будете за те же деньги, что и Китайцы работать? Я думаю нет.

А.Е.  06 февраля 2012, 14:52   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 К стати по конституции президент верховный главнокомандущий.
Как вы думаете Селена,кого примут в армии Путина или Прохорова?Темболее примьер Путин для армии постарался

Garry Poter  06 февраля 2012, 14:52   #164
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
selena по вашим постам сразу видно - Вы не дальновидны и в мировой политике нихрена не понимаете. Если выиграет ПРОХОРОВ (к примеру) то ваши экономические размышления пойдут прахом. Вы не то что открыть ничего не сможете Вы даже не успеете этого сделать. Так как Прохоров хочет РАЗОРУЖИТЬ АРМИЮ а это ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ НЕЗАВИСИМОСТИ, сразу откроются границы и хлынут иностраные фирмы, корпорации, гостробайтеры в невидаом маштабе и все захватят. И когда ВЫ увидите это ВЫ МОЛИТЬСЯ начнете за ПУТИНА чтобы ВАШи дети выжили в этом хаосе

А.Е.  06 февраля 2012, 14:55   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 СССР развалился не из за цен на нефть.Из за чего развалилась царская Россия.И те и другие сдали власть без боя.И кому от этого стало плохо,простым людям-народу.В обоих случаях страдала страна.Путин без боя власть не отдаст и выиграют от этого все.


Garry Poter  06 февраля 2012, 15:05   #166
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F8JL9KgthQo#!

diego  06 февраля 2012, 15:08   #167
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алексей.О каком военном деле ты говоришь.Ты представляешь в каком состоянии находится наша армия, это не армия а куча............... У нас нет ни вооружения, ни подготовленных воинов.Все новое вооружение которое разрабатывается,наша армия не покупает,куда там ведь существует много людей которым надо воровать!!У нас в стране до сих пор нет дорог!!!Как так в 5-ой экономике страны нет дорог.Города стоят в руинах(Все эти полуразрушенные заводы, дома конюшни какие-то я даже не понимаю что это за руины)они вокруг нас.Наши старики побираются у магазинов, наши дети пьют,курят,лушают черный рэп и какие-то группы суицидников. А кто-то жирует набивая сейфы и банковские счета милиардами. И это страна развивается. Развилась япония после второй мировой, когда за воровство руки отрубали. А мы уже 20 лет чет развиться все е можем!!!!А ведь у Японии даже ресурсов никаких небыло. А мы до сих пор нефть и газ всем поставляем(Вернее не мы а кучка чрезмерно богатых людей).Недра кончаться и лапку сосать будем.Власть должна быть народной!!!!!!А не как у нас наши руководители любого уровня уже нас не боятся. Им уже все позволенно.

diego  06 февраля 2012, 15:19   #168
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И за воровство общих денег(государственной казны)наверно тоже что-нибудь рубить надо. Вот люди будут идти во власть не наживаться, а служить народу. После парочки отрубаний в прямом эфире по всем канклам все те кто ворует у нас сразу уйдут!!!!))Как-то так.Жестко, но иных выходов не вижу.И их место займмут честные квалифицированные люди. А не тупые люди. Посмотрите на представителей нашей госдумы,в новостях постоянно показывают пустой зал заседаний."Наверное 80% депутатов постоянно в рабочих визитах.Да?"Мерзко это все!!!Всем хорошего цнастроения!!!))

Garry Poter  06 февраля 2012, 15:19   #169
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
diego Я бы вас лично пристрелил - как предателя

pen  06 февраля 2012, 15:21   #170
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
власть народной? Кому власть отдавать? Ворам алкоголикам и дуракам? Один раз отдали ..хватит. Деда моего кучка ленивых пьяниц раскулачило и сослало в ссылку. Работать !(ибо не фиг)))

diego  06 февраля 2012, 15:21   #171
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Что я предал?Стрелок варошиловский.

diego  06 февраля 2012, 15:27   #172
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
pen по твоему кто сейчас является властью не воры?Не все конечно,в семье не без хороших людей.Но хороших мало очень,иначе быть не может.А на счет раскулачивания к большевикам притензии высказывай.И не все в стране у нас дураки и алкаши!!

Алексей  06 февраля 2012, 15:32   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#167 я с тобой согласен, я сам за социализм, считаю, что все крупнейшие добывающие предприятия должны принадлежать народу, а не всяким прохоровым)))) Что касается армии, то как видите начинают реконструировать, видать дошло. что на ядерных боеголовках не высидишь в наше время. И опять повторю в 100-й раз, вы читать и думать умеете?. 10 лет назад страна была в такой жопе! 1.Много предприятий страны развалены, Кстати многие остались в странах СНГ 2. многое скуплено иностранцами, и деньги идут к ним, 3. законы написаны под воров и работают на уничтожение, 4. экономика покорена экономикой США. 5. страна на грани распада, 6. война в чечне. 7. К тому же не было ясного пути как строить демократическую Россию, т.к. СССР имела свою структуру антикапиталистическую. А теперь думайте сами. Что касается властей, то чиновники сидящие в округах, городах и т.д. плевать хотели на Путина. Ну поймают его на плохом деле (взятки, бездействие) ну и пусть судят. Недвижимость куплена, счета наполнены. Думаете Кремлю выгодно такое положение дел? При СССР тоже тырили, но в верхах, а низы гнобили и был порядок. Властям не выгодно такое поведени как раз, т.к это подрыв их авторитета, что мысейчас и видим. А с японцами нечего нас сравнивать. Японцы воспитанная, крепкая и нравственная нация. При цунами не было ни одного случая мародерства - это вам для примера. У нас же друг-другу завидуют и злорадствуют в большинстве. Лишь бы только повыделываться друг перед другом! Нет у нас единства! Так что не сравнивайте даже близко нас с японцами. А дураки и дороги - это известная вещь. Хотя сравнить 5 лет назад и сегодня, то намного лучше!

pen  06 февраля 2012, 15:36   #174
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
диего не тыкайте мне пожалуйста. Что в вашем понимании " власть народу"? Кому че опять отдать надо

selena  06 февраля 2012, 15:38   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алексей мне не 24 , и то чего я добилась сейчас это не заслуга путина или Медведева а меня самой, я не сидела как бюджетники и всякие нытики, ровно на одном месте а выживала и строила будущее для себя, вы меня не убедили по поводу ваших высказываний, и спорить я с вами небуду. а буду так же работать на благо себя а не страны, Диего все правильно говорит, а вот из за таких как вы УМНЫХ. мы будем жить все время как в одном месте уважаемый Алексей.Ребенка я слава богу вырастила, и он тоже не поддерживает Путинский РЕЖИМ, по другому это не назовешь, С чего вы взяли что Россия сильная страна????? если ездите за границу вы тамс людьми пообщайтесь, то вообще о нас говорят и думают, никто небоиться, никто нас не уважает, мы им нужны только как дойная корова , чтоб сырье качать.Сорри за ошибки. Если вы такой умный подумайте на досуге обо всем....Покатайтесь на машине хотя бы до Москвы, посмотрите в каком состоянии наши деревни и маленькие города, наша ухта держиться только за счет нефти и газа , атак бы тоже все в упадок пришло. Какое развитие вы о чем вообще, у людей нет работы...Развитие сказали тоже.

Dmitriy  06 февраля 2012, 15:48   #176
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
))) вот читаю ссылки, смотрю ролики "сильного" президента, великого борца! с: http://naganoff.livejournal.com/43514.html ценами на безнин http://naganoff.livejournal.com/42289.html с коррупцией http://naganoff.livejournal.com/41303.html с тарифами жк и все что вспомнить могу, что он побещал "мочить в сортире" и то огромные сомнения что, предистория перед "мочить в сортире" не его же рук дело а дальше одно бла бла бла... хоть раз бы от него услышать вместо: "Владимир Путин пообещал, что правительство страны сделает все возможное, чтобы снизить цены на нефтепродукты и бензин" - "За сговор монополистов по увеличению цен на бензин - впаяли Лукойлу Газпрому, Роснефти, Татнефти штраф в пицот миллиардов рублей, который уже уплачен в гос бюджет, а так же заставили снизить цены в среднем на 10%" "Путин отметил, что уровень коррупции в России недопустимо высокий, с ней надо бороться" - "За кражу из гос бюджета 1 триллиона рублей на калыму строить железную дорогу отправили тыщу чиновников, конфисковали в общей сложности 2 триллиона рублей, все возвращено в бюджет....еще пятьдесят человек растреляли" "Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ" - "За повышения тарифов отстранено от должности десять министров, двадцать губернаторов, одного отправили чинить трубы в п. Боровой"....Вот тогда бы я верил....а "жрать" еще 12 лет этих обещаний уже не хочется

Garry Poter  06 февраля 2012, 15:49   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
selena Вы сами себе противоречите, есбы россия была слабой нас уже бы завоевали. Никто не говорит о том что у РОССИИ нету проблем внутренних - они есть и еще какие.

Garry Poter  06 февраля 2012, 15:49   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.youtube.com/watch?v=ksdEViJ2ulE&feature=player_embedded#! посматриет видео

diego  06 февраля 2012, 15:49   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всеравно не понял что предал.Вот поэтому не путин нужин а серьезный человек, которого не кто-то поставил, чтоб он нефтепроводы до европы тянул, а навел порядок.На счет реконструкции склонен с тобой не согласиться.Вся инфроструктура создается частными лицами. Крупные холдинги постоянно расширяются, создаются корпорации средний бизнес тоже не малая доля.Но даже их тормозят чиновники.Сами ничего не развивают и частным лицам не дают. Все государственные учреждения,заводы, комбинаты и прочее сейчас в такой ,по твоим словам, жопе как и были.С таким количеством ресурсов как в нашей стране, за эти 10 лет можно было все пересироить(реканструировать), и еще страну какую-нибудь маленькую купить. Но люди которые призваны этим заниматься пришли туда не за этим.

selena  06 февраля 2012, 15:49   #180
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алексей, Гарри Поттер.... А как же тогда тот факт , что из бюджета страны в этом году разворовано денег в 2 РАЗА больше , чем в прошло???? сколько можно держать у власти этих ВОРОВ, где мои НАЛОГИ?????? где дороги , которые на них построены??? где больницы с ремонтом, где Образование????

diego  06 февраля 2012, 15:51   #181
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Dmitriy полностью поддерживаю твои мысли!!!!

artema  06 февраля 2012, 15:52   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не Путин то кто ? ;)

Алексей  06 февраля 2012, 15:54   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
selena я и полностью согласен на счет Запада - это главный наш враг и проблемы все оттуда.За границу ездил - знаю. Вывод о вашем возрасте сделал из-за высказывания про прохорова. И где я писал, что Россия сильная страна??? Мы пока в жопе, но уже лучше чем 10 лет назад. но никогда у нас не будет отлично, пока не станет хреново англо-саксам. Вы как и многие, как и я, как и любой нормальный человек судите по окружающему. Это правильно, но это я вам советую подумать о многом, а не орать все воры и хотят развалить страну. Хотели бы - продолжили бы 90-е. Я думаю нынешняя власть после нынешних событий задумается и поменяет свое отношение к народу. Я просто сам пришел ко многим мыслям, потом эти мысли подтвердили книги, статьи умных людей и т.д. К тому же есть знакомые в большой власти. Не думайте, что у Путина руки развязаны. Ошибаетесь.

diego  06 февраля 2012, 15:55   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вообще почему они знают примерные цифры сколько и в каком году разворовали, но почему-то не знают кто это сделал. Конечно понимаю что в нашем корявом законодательстве который гибким назвать никак нельзя, существкет куча возможостей и схем.Но выяснить ведь можно по факту!!

Dmitriy  06 февраля 2012, 15:55   #185
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#182 "никто, кроме нас" #184 как не знают) знают, но на себя же пальцем не покажешь...

Dmitriy  06 февраля 2012, 15:57   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

selena  06 февраля 2012, 15:58   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Послушайте , что скажу ПРЕЗИДЕНТ он а то и ПРЕЗИДЕНТ , чтоб у него руки были развязаны, он должен знать , что твориться в его стране, а я пока только вижу, что он сидит в сторонке и за этим наблюдает, только СЛОВА и больше НИЧЕГО

diego  06 февраля 2012, 16:00   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я о том же)

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:01   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
selena - Вы думаете так просто навести порядок? :) Если методами сталина то ДА но Путин не СТАЛИН он не сажает людей эшелонами и не растреливает вот и скажите какими методами на ваш взгляд можно сразу решить все проблемы? :)

selena  06 февраля 2012, 16:02   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
189 ))) а у него времени было предостаточно , чтоб навести порядок)))) чет я невижу , чтоб он его навел, как воровали так и воруют, жируют за наши деньги , а вы про стабильность да про военных нам втираете

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:03   #191
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну и очень нравится высказывания нашего "сильного" на протяжении 12 лет...нам нужна мощная армия! и т.д и т.п. а как же к примеру - за десять лет 1. спустили на воду десять современных атомоходов, двадцать эсминцев, 2. на боевое дежурство заступило тыща танков нового поколения 3. в воздухе летают пицот истребителей пятого поколения 4. солдат оснастили лопатками с кнопкой никогда от него этого не услышишь...не считая того что "булава" все падает и падает

Алор-Ухта  06 февраля 2012, 16:03   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почитайте планы по России - http://topwar.ru/10816-siriya-i-iran-dlya-rossii-eto-pervaya-liniya-oborony.html . Болотная площадь - пятая колонна.

diego  06 февраля 2012, 16:05   #193
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уважаемый Garry. Порядок в нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ можно навести не замысловатым способом. Сурово наказывать за казнократсво. За нецеливое использование гос денег пожизненное или высшая мера!!!И никаких проблем.Просто и эффективно.УКРАЛ ПОЛУЧИ ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:05   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#189 не смешите про не сажает эшелонами....дык и не надо эшелонами, достаточно начать с кабинета министров, гос думы, губернаторов....но он в жизни этого не сделает, так как у "самого" руки по локоть в крови

Алексей  06 февраля 2012, 16:07   #195
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
selena кто вам сказал, что бюджет разворовали?????? Такие умные и наивные! Прям Вам так скажут, что его разворовали. Скорее очередная утка. Вы сами то хоть знаете как формируется бюджет и сколько денег и откуда в нем? А вы знаете как правильно воруют. Вы лично никогда не поймете где украли, а где нет. Потому что это делается в сметах, завышеных ценах на заказы и т.д. Поэтому кричать, что пол разворовали это глупо. Сейчас есть новое понятие - освоили, что бы вы знали. Больницы: 1-ю поликлинику кап. ремонт сделали, шудаяг потихонечку ремонтируют, бывал в 2-х отделениях - там хороший ремонт. Женскую отремонтировали. В роддоме ремонт. Этого конечно недостаточно, но все таки уже не мало. Спортцентры строят, садик достраивают. Дороги повторю намного лучше стали! Много сделано уже. Учтите, что нагрузка на дорогу увеличена чуть ли не в 3 раз по сравнению с годами.

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:10   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
diego - судя по вашим постам вы за демократию а демократия таких мер не принимает. Второе ну посадит он министров а кого поставить на их места? Ведь на место министра не поставишь дядювасюсантехника. В какой крови его руки может расскажете? Вы давайте больше конктерики и фактов а то у Вас как у оранжевых одни лозунги

diego  06 февраля 2012, 16:10   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алексей как раз-то сделано очень мало!!!С таким количеством ресурсов нужно было сделать гораздо больше!!!

Алексей  06 февраля 2012, 16:10   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#193 Вот с этим я согласен! Я вообще за внутреннюю политику как в китае. Они молодцы. За нравственностью следят очень!

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:11   #199
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#195 Вы уж совсем людей то идиотами не считайте) у нас достаточно грамотных, умных людей с чистой совестью. которые борются с этим...только почему то они в земле оказываются пример: дело Магницкого

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:14   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что конкретно Вам не нравица в деле магницкого?

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035474061965942

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035742998123169